Приворот в Калининграде отзывы.

Приворот в Калининграде отзывы.

Мы с мужем и детьми 10 лет назад переехали в Калининград из Санкт –Петербурга. Мой муж у меня военный моряк, его перевели из Кронштадта. Как любая жена офицера, куда муж по назначению туда и ы всей семьей с детьми за ним. В сам Калининграда переехали удачно, руководство сразу мужу дало служебную трех комнатную квартиру. Для семьи двое детей разнополых, мальчик 16 лет и девочка 14 лет очень удачно. Плюс ему еще и должность дали с повышением. Казалось бы, жизнь слаживалась удачно в нашей семье. Муж на своей новой должности, стал реже выходить в Море. Так сама его новая работа больше связана с кабинетом на берегу. Зарплату мужу руководство тоже добавили. Обычно кадровые военные часто на одном служебном месте долго не задерживаются. Ранее только когда мой муж закончил ФГКОУ Нахимовское военно-морское училище МО РФ мы с ним познакомились. Затем он поступил Военно-морской институт (Санкт-Петербург). Когда мой муж стал офицером, я вышла за него замуж по любви. Зная и понимаю прекрасно, что такое жена офицера. Когда муж начал служить, поменяли по его службе не одну точку назначения. За это время я родила мужу двоих прекрасных детей мальчика и девочку. У военных ранняя пенсия. Ранее мы с мужем планировали, что как выйдет муж на пенсию. Переедем в Санкт – Петербург. Купим коттедж на окраине города. Да дети пойдут в институт. Но все наши планы с мужем разрушила молодая любовница якуточка. Она у мужа работала по найму секретарем и там на работе искусила моего мужа своими женскими чарами любви. А может и шаманила на мужа моего да сделала сильный шаманский приворот. Я слышала, что там в Якутии есть очень сильные шаманы, шаманки. Я конечно знала, что муж мне изменяет. Но предполагала, что рано или поздно любовная связь мужа с молодой любовницей закончится. Сама ранее не в какую магию любовную, шаманское колдовство не верила. Пока однажды муж поздно пришел с работы со службы и заявил, что хочет подать на развод. Якобы он встретил другую девушку молодую и сильно любит ее, а меня не хочет больше обманывать. Не смотря, что у нас двое детей, муж решил подавать на развод. Извините на старости лет остаться с двумя детьми? Я конечно прекрасно понимаю, что мой муж у меня видный, красивый высокий мужчина, особенно в военной морской форме. Многие девушки, женщины без ума от таких мужчин. Я и сама ранее, когда муж получил офицерское звание, увидела его в форме военной влилась в него сильно. Да и мой папа был военный кадровый офицер. Ни какие мои доводы аргументы, что бы муж не подавал на развод. Да разобрался в своем любовном треугольнике не помогли. Мы с мужем здесь в Калининграде даже ходи вместе к семейному психологу. Муж как спал с любовницей молодой, так и спит. Знакомая посоветовала тогда обратиться здесь в городе к ведьме, магу, колдуну. Сходила к ним за помощью, результата не получила. Тогда через интернет Яндекс стала искать сильного мага, колдуна. Нашла в далекой Сибири город Красноярск. Нашла чисто случайно через Ютуб. Там увидела видео сильный приворот на внесенью капель через фотографию. Заказала это сильный приворот. Не прошло и не дели как муж поругался со своей молодой любовницей якуточкой. Вот личный сайт этого сильного мага, колдуна Игоря Леонидовича Верницкого – Фон – Миловзорова может кому пригодится. http://privorot-krasnojarsk.ru

Уважаемый Игорь Леонидович большое Вам человеческое большое спасибо , что сохранили семью от коварной любовницы мужа.Dollarphotoclub_766142831-700x466.jpg
 
Верх